Вас приветствует ролевая "Riders of fate"!
Спешите занять каноны.
Немного об игре:
2015 год, июнь. Место действия происходит в Йорвике, по сюжету игры "Ангелы подковы". Лето все больше походит на осень, но порой дарует нам свои нисходящие лучи греющего солнца. Всадницы судьбы еще не предполагают, что они избранные, и живут обычной рутинной жизнью. Их будущие спутники коротают дни в душных стойлах конюшни или резвясь в огромной леваде. Но силы зла пробудились, скоро девочкам придется объединиться и спасти город от старого-нового злодея, готового пойти на все, лишь бы стереть Йорвик с лица земли.


Администрация


Активисты

Riders of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders of fate » Сердце сей ролевой » Не желаете в АМС-состав?


Не желаете в АМС-состав?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Требуется администратор и модератор.

Критерии:
• внимательность
• возраст от 15-ти лет
• заход хотя бы раз в 2 дня
• стаж на ролевых
• грамотность
• чем хотите помочь форуму?
• страница в соц. сети (Вконтакте)

Администратор обязан следить за порядком. Мы не будем назначать кого попало, мы должны быть уверены в вас. Грамотные и большие посты, соответствующий возраст, обязательно для связи иметь страницу в соц. сети и, конечно же, быстро реагировать на какие-либо нарушения игроков. Вы не будете иметь права удалять участника, а лишь сообщать главному администратору или его помощнику.

Модератор тоже обязан иметь все перечисленные качества выше, но его обязанности будут в двойне меньше. Но несмотря на это, модератор должен быть на чеку и всячески пытаться пиарить нашу ролевую. Вы должны помнить, что если вас назначили модератором, то это значит проводить с ролевой больше времени и стать ее сыном или дочерью.

Испытательный срок - 14 дней. Если вы нам понравитесь, вы останетесь и будете заниматься своей должностью. Главный администратор форума должен знать вас хорошо и быть уверенным, что форум не попадет в плохие руки. Подавать заявку в этой теме. Удачи!

0

2

• доброта - присутствует, но в меру. Порой надо знать, когда стоит покрепче натянуть повод и рявкнуть.
• честность - вот это пожалуй всегда. В интернете нет смысла лгать. Если кому-то будет нужно, то он и сам найдет столько информации о тебе, что ты порой ужаснешься и сам тем фактам, которых о себе не знал.
• внимательность - ну вот здесь "смотря к чему". Орфография, логика - да. Внимательность к другим игрокам, а точнее к их настроению, я не приглядываюсь. "Если у тебя нет настроения - не жалуйся и не порть его другим" - вот мое правило и я лично стараюсь ему следовать.
• быстрота действий - я повторюсь: "смотря к чему". Если речь идет о жарком конфликте, который является не только бессмысленным, но и явно нарушающим правила, то реагирую незамедлительно. Если речь идет о написании постов, то тут я могу медлить, ибо завишу от своего капризного вдохновения и времени.
• возраст от 13-ти лет - через месяц будет 16.
• сообразительность - возможно, это будет странно, но да. Я довольно сообразительна, если речь не идет о точных науках.
• не менее двухсот постов, цельных - этот пункт больше подойдет для GM, но все же. Конкретно на этой ролевой пока столько постов я не набрала, но, по сути, это не так важно. Умение писать большое количество постов далеко не самое важное умение, поверьте. За 3 года администрирования я это поняла более чем. Вот умение писать посты не очень часто, но грамотно, со смыслом и душой - да, это необходимо.
• заход каждый два дня - они будут. Хоть раз я заглядываю на все ролевые, в которых я участвую. Не факт, что пишу посты, но две-три строчки во флуде или замечаний я все же оставляю.
• стаж на ролевых - играть начала в десять лет. То есть уже почти шесть лет опыта ведения ролевой игры.
• грамотность - думаю, мою грамотность можно судить по правилам, которые я написала для этой ролевой, по моим пятеркам по русскому языку (lol), и по данному сообщению.

0

3

Aquila, оке))

0

4

Осмелюсь предложить свою кандидатуру.

• доброта - присутствует, а иногда бываю слишком мягкой, но свои обязанности знаю.
• честность - присутствует. да и сама не люблю когда врут.
• внимательность-  присутствует
• быстрота действий - если это касается постов, то иногда реагирую быстро, а иногда и придется подождать, это зависит от фантазии.
• возраст от 13-ти лет - есть.
• сообразительность - ну не зря же я отличница.
• заход каждый два дня - агась.
• стаж на ролевых - играю где-то два года.
• грамотность присутствует, но могу допустить ошибку.
• чем хотите помочь форуму? - даже не знаю. Наверное хочу, что бы этот форум процветал и стал знаменитой ролевой.

+1

5

Sharpie, в чем именно заключается "что бы этот форум процветал"? Что вы будите делать? Модерировать форумы, или помогать с дизайном? Или просто тупо получить доступ к администрированию? Ничего такого, но администраторам нужно это знать, уж поймите.

0

6

Saiga написал(а):

Модерировать форумы, или помогать с дизайном?

в этом и есть роль модера. Я могу как и помогать с дизом, так и модерировать форумы. Но фотошоп мне больше по душе.

0

7

Sharpie, что ж, пока что испытательный срок - 16 дней. Модератор.
Пока исп. срок, мы не будем всем разглашать, что ТЫ (на ты, весь состав администрации на ты) модер. Потом если ты понравишься всем, будешь вечным модером, потом в повышения и т.п. =3 Какие разделы модерировать будешь, я отмечу. Не пропусти.

0

8

• доброта - присутствует. Я терпимая, но очень долго ждать не могу. Могу устроить выговор (не оскорбительный).
• честность - присутствует. Ненавижу ложь.
• внимательность - имеется.
• быстрота действий - посты пишу в ближайшее время. Но когда болею, то могу пропустить.
• возраст от 13-ти лет - 12 числа 14 будет.
• сообразительность - отличница.
• заход каждый два дня - конечно.
• стаж на ролевых - 5 лет.
• грамотность - присутствует
• чем хотите помочь форуму? - скорее всего, буду модерировать форумы.

Отредактировано Orange (2013-03-01 15:31:37)

0

9

Orange, испытательный срок на 10 дней (до 11 марта). Модератор.
Если ты всем понравишься - останешься модератором. Сейчас отметим тебе разделы, которые будешь модерировать. Не пропусти.

0

10

• доброта - в меру. хамло и неадекватство долго терпеть не буду, деликатно выскажу недовольство.

• честность - присутствует, лгать не люблю =)

• внимательность - вроде есть, редко когда что упущу.

• быстрота действий - бываю часто, активна, среагирую пусть не мгновенно, но шустро)

• возраст от 13-ти лет - мне 20 х_х

• сообразительность - сообразим на троих? не угол, не тупая ;)

• заход каждый два дня - каждый день тут. ближе к вечеру, правда.

• стаж на ролевых - лет 7 наберется.

• грамотность - скил прокачен!

• чем хотите помочь форуму? - модерация, да. или что-то, что могут еще предложить) могу на приеме анкет проверять грамотность и негодовать)

Отредактировано Цитадель (2013-03-04 21:39:44)

0

11

Цитадель, я бы хотела тебя в пиар-раздел, если ты, конечно, не против. Модератор. Исп. срок - 10 дней.

0

12

Las Vegas, это реклама и партнеры? о.о то бишь просмотр на приличие, а также наличие ответной рекламы на чужом форуме?

0

13

Цитадель, можно не включать, конечно, партнеров, но не только смотреть взаимность, но и самой пиарить. Конечно, если ты против, можно и в другие разделы (но нам нужен пиарщик).

0

14

проблема в том, что я нигде больше не сижу толком, но на досуге полазить по форумам и раскидать рекламку могу) просто я не обещаю, что могу так часто

0

15

Цитадель, а можно и по рейтингу пройтись по форумам... Но я не настаиваю на том, что нужно прям каждый день, можно и раз в несколько дней.
Взаимность рекламы лучше проверять ежедневно... Что ж, назначаю в модеры.

0

16

• доброта
+
• честность
+
• внимательность
+
• быстрота действий
+
• возраст от 13-ти лет
19 подойдет?
• сообразительность
+++
• заход каждый два дня
буду стараться) работаю 2/2
• стаж на ролевых
В общем 4 года, из них правда полтора отдыхала, вот вернулась)
• грамотность
++
• чем хотите помочь форуму?
чем смогу- тем помогу)

Отредактировано Viktoriya London (2013-03-16 14:08:24)

0

17

Viktoriya London, исп. срок - 10 дней. Модератор. В какой раздел хотите? Есть пиар и помощь администрации.

0

18

Las Vegas, пиар наверное мимо, так как доступ в инет бывает не такой уж частый, ну давай помощь админам

0

19

ПРОЯВИТЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЦИТАДЕЛЬ И ORANGE!

Уважаемые назначенные модераторы! Просим вас хоть как-то помочь форуму. Исп. срок Orange - еще 6 дней (дополнительно), Цитадель - 10 дней.

0

20

Viktoriya London, хорошо. Тогда, если нужна будет помощь, напишем :3

0


Вы здесь » Riders of fate » Сердце сей ролевой » Не желаете в АМС-состав?