Вас приветствует ролевая "Riders of fate"!
Спешите занять каноны.
Немного об игре:
2015 год, июнь. Место действия происходит в Йорвике, по сюжету игры "Ангелы подковы". Лето все больше походит на осень, но порой дарует нам свои нисходящие лучи греющего солнца. Всадницы судьбы еще не предполагают, что они избранные, и живут обычной рутинной жизнью. Их будущие спутники коротают дни в душных стойлах конюшни или резвясь в огромной леваде. Но силы зла пробудились, скоро девочкам придется объединиться и спасти город от старого-нового злодея, готового пойти на все, лишь бы стереть Йорвик с лица земли.


Администрация


Активисты

Riders of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - я уеду жить в Йорвик -


- я уеду жить в Йорвик -

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонал нашей конюшни.

0

2

Дэниель Гокус, конюх

https://38.media.tumblr.com/34bc528f9096b9eec21354a68f89ce5a/tumblr_n8r9f0EGFq1rjhxazo1_500.gif


ФИ:
Дэниель Гокус (Дэн)

Возраст:
42 года

Профессия/должность:
Работает в конюшне, конюх

Общее описание персонажа:
Дэн родился и живет в Йорвике. Коренной житель с детства испытывал слабость к лошадям, после чего и связал судьбу вместе с ними. Умеет ездить верхом, но с возрастом у него все больше появляется излишнего веса, предпочитает тяжеловозов. Также неплохо разбирается в верховой езде, иногда подрабатывает тренером для начинающих всадников (пропадает основы). Живет с женой и дочерью.

+2

3

Вероника Ботте, тренер по выездке

https://38.media.tumblr.com/2af7a24cfe5184d137e95d41b8207c66/tumblr_ncxh2btl3t1tu5hfio1_250.gif


ФИ:
Вероника Ботте (ВерОника, Вера)

Возраст:
25 лет

Профессия/должность:
Работает в конюшне, тренер по выездке, 1 разряд

Общее описание персонажа:
На ваше усмотрение, но желательно, чтобы девушка всегда могла находить решение в трудной ситуации, была очень разборчива и любила красиво одеваться. Девушка приезжая из Франции и всегда знала цену моде, да и вообще, очень ценила аккуратную одежду и прическу.

+1


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - я уеду жить в Йорвик -