Вас приветствует ролевая "Riders of fate"!
Спешите занять каноны.
Немного об игре:
2015 год, июнь. Место действия происходит в Йорвике, по сюжету игры "Ангелы подковы". Лето все больше походит на осень, но порой дарует нам свои нисходящие лучи греющего солнца. Всадницы судьбы еще не предполагают, что они избранные, и живут обычной рутинной жизнью. Их будущие спутники коротают дни в душных стойлах конюшни или резвясь в огромной леваде. Но силы зла пробудились, скоро девочкам придется объединиться и спасти город от старого-нового злодея, готового пойти на все, лишь бы стереть Йорвик с лица земли.


Администрация


Активисты

Riders of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - братья наши меньшие -


- братья наши меньшие -

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самые разнообразные животные, но здесь вы не увидите тигра или белую медведицу, все должно быть реально. Собаки, кошки, мышки и прочее разнообразие уже ждет вас в этой теме.

0

2

КАЙЗЕР

http://gavgavka.com/images/articles/2012/doberman.jpg



Пол: кобель
Возраст: 5 лет
Порода: доберман
Описание: Кайзер гордый и очень умный пес. Неразговорчив, людей не ставит выше себя, слушает их команды неохотно. Никаких животных не боится, при нарушении личного пространства сразу бросается в атаку и не важно, кем является нарушитель. Пес любит одиночество.

+1

3

ДЖЕССИ

http://s.picsfab.com/static/contents/images/4/c/e/5f33a89a5a8ca6bf8e6b58fba8b90.jpg



Пол: сука
Возраст: 4 года
Порода: немецкая овчарка
Описание: Джесси очень преданная и игривая собака. Это немного странно, учитывая то, что большую часть жизни она пробыла на улице, не в самом лучшем окружении. Собака никогда не сидит на месте, за это многие ее не любят. Джесси, несмотря на дружелюбный вид, не побоится хорошенько потрепать вас, если вы решили подразнить ее. 

+1

4

ПТОЛЕМЕЙ

http://www.moi-kotenok.ru/porody/images/persian_cat/persian-cat-11.jpg



Пол: кот
Возраст: 4,5 года
Порода: персидская
Описание: Птолемей хитер, однако очень ленив, как и подобает всем котам. Помимо этого, он любит поесть, причем не что попало, а хороший, дорогой корм. Птолемей очень высокомерный, боится грязи и холода, поэтому может жить только в доме или квартире.   

+1


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - братья наши меньшие -