Вас приветствует ролевая "Riders of fate"!
Спешите занять каноны.
Немного об игре:
2015 год, июнь. Место действия происходит в Йорвике, по сюжету игры "Ангелы подковы". Лето все больше походит на осень, но порой дарует нам свои нисходящие лучи греющего солнца. Всадницы судьбы еще не предполагают, что они избранные, и живут обычной рутинной жизнью. Их будущие спутники коротают дни в душных стойлах конюшни или резвясь в огромной леваде. Но силы зла пробудились, скоро девочкам придется объединиться и спасти город от старого-нового злодея, готового пойти на все, лишь бы стереть Йорвик с лица земли.


Администрация


Активисты

Riders of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders of fate » Акции » Избранные: Верные спутники


Избранные: Верные спутники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждая всадница обладает самым верным спутником - лошадью судьбы. Они умны, сильны и очень дружны. Хоть и иногда их дикий нрав образует преграду между дружбой всадницы и лошади, все же найти выход из ситуации можно.
Также эти лошади наделены даром общаться со всеми, в том числе и людьми, но лишь тогда, когда нужно подсказать...

0

2



https://38.media.tumblr.com/d50a5be3f6a597d819f995c40a5c1770/tumblr_ng8ephnp271stcny1o1_400.gif



Кличка:
Буран

Возраст:
6 лет

Всадник:
Эйприл Грейс

Общее:
В оригинале Буран имеет вовсе не такую масть, но мы решили видоизменить эту лошадь в грациозного фриза.
Встреча с Эйприл изменила всю жизнь Бурана. Он словно был создан для этой девушки, так и случилось. Это его судьба, всадница стала ему опорой и надеждой на прекрасное будущее. Жеребец развит разносторонне. Бурана обучали выездке и даже конкуру. Выезжал на МП и маршруты конкура не выше 80 см. Эйприл нравится скакать на жеребце и в лесу, естественные барьеры в виде бревен и палок елей - самое оригинальное решение занять свое свободное время. Посыл, галоп, ветер в ушах, первый, второй, третий барьер... Замечательная подготовка Бурана со всех сторон.

0

3



https://38.media.tumblr.com/ec31441e1ad8f2f75a2e195a02e32c00/tumblr_nb6ko5Kxo41svh5lmo1_500.gif



Кличка:
Метеор

Возраст:
7 лет

Всадник:
Ванесса Дарлинг

Общее:
Метеор, словно космическое тело, очень быстрый, а также выносливый за счет того, что имеет массивное тело. Его галоп,  подобие скорости света, очень быстр и легок на подъем.
Добрый, отзывчивый. К жеребцу часто обращаются за советом и помощью лошади младше его лет. Воспитан на специализацию выездку, а также берет барьеры до 120 см. Послушен и хорош в этих двух направлениях.

0

4



https://38.media.tumblr.com/d24ffd354e72a7f17bf9c8b1e5629719/tumblr_n77athhVus1tqk1pio1_250.gif



Кличка:
Альтаир

Возраст:
9 лет

Всадник:
Лиза Эйртон

Общее:
Белоснежный жеребец с утемненной мордой. Очень быстрый и ловкий конь, подходящий для чистого прохождения маршрута конкура. Никогда не подведет выбранную судьбой всадницу, поможет в трудный момент. Но, как и любая лошадь, он тоже не всегда любит работать. Иногда ленится, а то и вовсе отказывается терпеть на себе всадницу. "Не в настроении"- и жеребца уводят с конкурного поля в конюшню. Настроение у него очень изменчиво.
Самый старший и мудрый конь среди всех лошадей 4-х всадниц. Остальные лошади также часто прислушиваются к его мнению и уважают выбор жеребца.

0

5



https://38.media.tumblr.com/15ea6fdb5019ffbed7dc9541a7ea15fe/tumblr_nczl2fHnuY1tzjpv8o1_400.gif



Кличка:
Конкорд

Возраст:
6 лет

Всадник:
Эллисон Бэлл

Общее:
Весьма высокомерный и избалованный жеребец, впрочем, как и всадница. Полное отражение Эллисон, Конкорд, словно зеркало, в которое девушка смотрится почти каждый день, всегда подпитывает его еще большей напыщенностью. Всегда деловитый и требует к себе внимание, звезда среди теней. Конкорд недружелюбен, эгоистичен и самоуверен. Именно эта уверенность дала жеребцу понять, что такое халявная лесть и внимание. В течении каждых соревнований по выездке от жеребца не отходят люди. Они жмутся к нему, обращают внимание. Конкорд высокий и статный молодой жеребец с большой перспективой, к тому же с шикарной гривой и хвостом, как же не обратить на такого красавца внимания. Слушается исключительно всадницу.

0


Вы здесь » Riders of fate » Акции » Избранные: Верные спутники