Вас приветствует ролевая "Riders of fate"!
Спешите занять каноны.
Немного об игре:
2015 год, июнь. Место действия происходит в Йорвике, по сюжету игры "Ангелы подковы". Лето все больше походит на осень, но порой дарует нам свои нисходящие лучи греющего солнца. Всадницы судьбы еще не предполагают, что они избранные, и живут обычной рутинной жизнью. Их будущие спутники коротают дни в душных стойлах конюшни или резвясь в огромной леваде. Но силы зла пробудились, скоро девочкам придется объединиться и спасти город от старого-нового злодея, готового пойти на все, лишь бы стереть Йорвик с лица земли.


Администрация


Активисты

Riders of fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - ты мне нужен - [дубль 2]


- ты мне нужен - [дубль 2]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так вот

Имя на кириллице и латинице
http://s2.uploads.ru/7QFWq.png
внешность на английском
Дата рождения, возраст, знак зодиака
день/месяц/год, полные годы, знак зодиака по дате
Ориентация и пол
гомо, гетеро, би; женский/мужской

Ты мне (кто. к примеру, любимый человек/брат/сестра). Я тебя ищу, потому что (не могу без тебя, скучно и т.п., пофантазируйте). Я помню как мы (небольшой рассказ с участием этого персонажа)

В целом о персонаже
...

*соответственно, точки и скобки с пояснениями при заполнении нужно стирать

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=1; bgcolor=#b1bbc3]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=black]Имя на кириллице и латинице[/color][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://s2.uploads.ru/7QFWq.png[/img][/align]
[align=center][i]внешность на английском[/i]
[color=#000000][b]Дата рождения, возраст, знак зодиака[/b][/color]
...
[color=#000000][b]Ориентация и пол[/b][/color]
....[/align]
[/td]
[td bgcolor=#e5e5e5]
[align=center][b]Ты мне[/b] (кто). [b]Я тебя ищу[/b] для (для чего). [b]Я помню[/b] как мы ....[/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2; bgcolor=#e5e5e5]
[align=center][b][font=Palatino Linotype][size=16]В целом о персонаже[/size][/font][/b][/align]
[align=center]...[/align]
[/td]
[/tr]

[/table]

0

2

Thomas Sharpe | Томас Шарп
http://images.vfl.ru/ii/1453128881/8a4e6aaf/11114609.png
Tom Hiddleston
Дата рождения, возраст, знак зодиака
10 февраля 1983 года, 32 года, водолей
Ориентация и пол
гетеро, мужской

Ты мне муж. Я тебя ищу, потому что поместье опустело без твоего присутствия, мне скучно, порой даже грущу. Я помню как мы обручились и отметили медовый месяц в Париже. Чудесное время с чудесным человеком. Мне всегда было мило наблюдать тебя за письмом, а ты вечно отвертывался и стеснялся. Но ты правда делал это с особой эстетичностью и красотой. У тебя превосходный каллиграфический почерк; мне нравились стихи и прозы, написанные твоей рукой.

В целом о персонаже
Ты родился в семье офицера, с детства был склонен к писательству. Ты уехал в Америку на съезд писателей и до сих пор там торчишь. Я даже не представляю что с тобой, ты мне не звонишь и не пишешь. Мне остается думать, что ты занят, хоть и мысли о том, что завлекаешься с другими женщинами меня не покидают. Ты лишь пересылаешь мне чуть больше половины заработанных там денег. Я очень ценю это и остаюсь верна тебе.

Ты прекрасен. Ты талантлив. Твои известные произведения составили 165 штук, включая прозы и стихи. Чаще всего ты пишешь про фантастику или романы. Все девушки без ума от такого писателя. Помню, как ты однажды писал одно произведение 4 года... Томас, я жду вновь твоих объятий и прекраснейшей улыбки.

+1


Вы здесь » Riders of fate » Акции » - ты мне нужен - [дубль 2]